В гимназии прошла неделя футбола! Заключительные соревнования в зачет Малых Олимпийских игр гимназии выявили победителей и призеров среди команд девушек и юношей в трех возрастных группах. По итогам соревнований среди 5-6 классов у мальчиков лучшими стали 5 "А" класс, второе место у 5 "В", третье у 6 "А"; среди девочек первое место заняла команда 6 "А" класса, второе 6 "В", третье - 6 "Б" класс. Среди 7-8 классов у юношей победила команда 8 "Б" класс, второе - 8 "А", третье 8 "В"; среди девочек первое место у 8 "А" класса, второе у 7 "Б", третье у 7 "А". В старшей группе среди 9-11 классов места распределились следующим образом: среди юношей первое место у 9 "А", второе место заняла сборная 10 "А" и третье ... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Добавил: gimnaz | Дата: 21.04.2017

Команда гимназии в составе:  Вяткина Мария,  Артемьев Петр, 7 кл., Лапкина Анастасия,  ... Читать дальше »

Просмотров: 765 | Добавил: gimnaz | Дата: 21.04.2017

20 педагогов гимназии приняли участие в VII Всероссийской научно-практической конференции «Современное непрерывное образование и инновационное развитие» в рамках сетевой экспериментальной площадки ФГАУ «Федеральный  институт развития образования».

Выступления из опыта практической профессиональной деятельности представлены по актуальной тематике: современные образовательные технологии; модели повышения и оценки качества образования; здоровьесберегающие и здоровьеразвивающие технологии; подготовка кадров в свете реализации требований ФГОС и профессионального стандарта педагога.

Просмотров: 606 | Добавил: gimnaz | Дата: 14.04.2017

Выставка рисунков ко Дню космонавтики.

Просмотров: 578 | Добавил: gimnaz | Дата: 11.04.2017

Поздравляем команду 10 класса в составе:

Быстрова Полина, Жулега Павел, Овсянкин  Андрей, Хотин Дмитрий

и команду 8 класса в составе:

Жогалева Галина, Оленевская Алена, Петрук Дмитрий, Шолохов Илья

с ПОБЕДОЙ в зональной математической игре "Математическая регата"

Просмотров: 742 | Добавил: gimnaz | Дата: 10.04.2017

«Очистим дом – в утиль электролом!»

В этом году наша школа принимает участие в акции «Школа утилизации – электроника». Она пройдёт с 21 апреля 2017 года.

Акция  направлена на решение важной экологической проблемы -  утилизация неработающего электронного и электрического оборудования, на предотвращение загрязнения окружающей среды отходами электрических и электронных приборов.

Просмотров: 621 | Добавил: gimnaz | Дата: 10.04.2017

8 апреля ученицы 10-А класса Прасолова Анастасия, Тимофеичева Олеся, и учитель английского языка Тимофеичева Оксана Сергеевна приняли участие  в Тотальном диктанте. Автором текста для диктанта в 2017 году стал писатель Леонид Юзефович. Для 60 человек текст диктовала учитель русского языка и литературы гимназии Воробьева Ольга Александровна.

Просмотров: 658 | Добавил: gimnaz | Дата: 10.04.2017

8 апреля старшеклассники гимназии ( 11-А и 10-А классы) вместе с сотрудниками гимназии приняли участие в уборке территории в рамках городского субботника"Чистый город".

Просмотров: 651 | Добавил: gimnaz | Дата: 10.04.2017

7 апреля в рамках акции «Здоровье – твое богатство»  в гимназии прошел «Единый День здоровья», приуроченный Всемирному Дню здоровья.  Праздник здоровья и отличного настроения начался с общешкольной зарядки. Все мероприятия в этот день были направлены на пропаганду здорового образа жизни, физической культуры и занятий спортом.
Кроме оздоровительного эффекта, такие мероприятия способствуют хорошему настроению, созданию благоприятного психологического климата в классах, дают возможность детям  раскрыть свои способности.

Просмотров: 656 | Добавил: gimnaz | Дата: 07.04.2017

С 3 по 8 апреля в гимназии прошли мероприятия, приуроченные к неделе безопасного поведения в сети интернет.

Полезные материалы:

Просмотров: 675 | Добавил: gimnaz | Дата: 06.04.2017

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 20 21 »