Анкетирование родителей и обучающихся "Независимая оценка качества образовательной деятельности ОО"

Уважаемые родители и обучающиеся !!! Приглашаем вас принять участие в опросе по оценке качества образовательной деятельности ОО.

Просмотров: 42 | Добавил: gimnaz | Дата: 22.09.2017

20 сентября в рамках празднования Дня города на стадионе "Труд" прошло открытие городской Спартакиады учащихся 2017-18 уч.года. Гимназия 1 как победитель Спартакиады 2016-17 гг. награждена грамотами Комитета по образованию, кубком и удостоена чести организации и проведения открытия Спартакиады. Всех спортсменов образовательных учреждений города приветствовали ведущие Овсянкин Андрей и Колосова Анна и участники спортивного флешмоба "Растем спортивными, вырастаем здоровыми"

Просмотров: 40 | Добавил: gimnaz | Дата: 20.09.2017

13.09 в школе №6 прошли первые соревнования в зачет городской спартакиады школьников Серпухова. Сборная команда гимназии подтвердила свое мастерство в этом виде, с разрывом в одно очко наши ребята заняли II место. Поздравляем с победой участников сборной: Носова Семена, Королева Тимофея, Королева Тихона и Жоголеву Галину!

Просмотров: 28 | Добавил: gimnaz | Дата: 14.09.2017

12 сентября на стадионе "Труд" 14 учащихся выполняли очередной этап норм ВФСК "Готов к труду и обороне" по видам: бег на короткие и длинные дистанции, подтягивание, метание мяча на дальность.

Просмотров: 38 | Добавил: gimnaz | Дата: 14.09.2017 | Комментарии (0)

8 сентября в целях формирования у детей и подростков потребности в здоровом образе жизни в гимназии прошли мероприятия, посвященные Дню красоты и здоровья. Все мероприятия носили спортивно-оздоровительный характер. Для учащихся гимназии были проведены уроки здоровья, спортивный флешмоб, акция "Витаминка", динамические паузы и спортивные соревнования. День прошёл под девизом "Мы за здоровый образ жизни!"

Просмотров: 30 | Добавил: gimnaz | Дата: 08.09.2017

Областная акция по посадке деревьев «Наш лес. Посади свое дерево» пройдет на территории Подмосковья 16 сентября. Старт акции 10.00.  По традиции Серпухов присоединится к этой акции.

В этот день каждый сможет посадить собственное дерево, внести тем самым вклад в общее дело сохранения лесов Подмосковья.

Подробности на сайте: https://posadisvoederevo.ru

Просмотров: 28 | Добавил: gimnaz | Дата: 07.09.2017

6 сентября в гимназии началась агитация по вопросу школьного референдума. Прошли встречи с учащимися по разъяснению порядка проведения школьной деловой игры

Просмотров: 28 | Добавил: gimnaz | Дата: 07.09.2017

4 сентября в гимназии прошли мероприятия, посвященные "Дню солидарности в борьбе с терроризмом". Детской общественной организацией Единое Содружество республик была проведена акция "Помни!" в знак боли и скорби по жертвам террора

Просмотров: 24 | Добавил: gimnaz | Дата: 06.09.2017 | Комментарии (0)

4 сентября в гимназии для учащихся 3-а класса специалистами Филиала Серпуховские городские электрические сети проведен урок электробезопасности и электросбережения.

Просмотров: 23 | Добавил: gimnaz | Дата: 06.09.2017

В ходе Единого дня детской дорожной безопасности "Детям Подмосковья-безопасные дороги" сотрудником ОГИБДД Серпуховское Куковым А.Н. были проведены беседы с первоклассниками. В подарок ребята получили книги "История автоинспектора Зебряша Полосатова"

Просмотров: 22 | Добавил: gimnaz | Дата: 06.09.2017

« 1 2 3 4 ... 11 12 »