29 июня  состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании.

Просмотров: 61 | Добавил: gimnaz | Дата: 02.07.2018

25 июня состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 класса гимназии.

8 выпускников получили аттестаты с отличием и награждены медалями Министерства образования Московской области:

Бурмистров Денис

Быстрова Полина

Жбанова Анастасия

Жулега Павел

Строганова Алина

Овсянкин Андрей

Тимофеичева Олеся

Хотин Дмитрий

20 гимназистов получили аттестаты без троек.

Просмотров: 81 | Добавил: gimnaz | Дата: 27.06.2018

24 мая в гимназии для 34 одиннадцатиклассников прозвенел Последний школьный звонок.

Просмотров: 88 | Добавил: gimnaz | Дата: 28.05.2018

С 19 по 20 мая 2018 команда нашей Гимназии «Осторожно, скользко!» (Носов Семён — капитан, Зайцева Александра, Комаров Иван, Лапкина Анастасия, Приходько Вероника, — все из 7а) вместе со своим тренером С. В. Бондаренко приняли участие в финале VIII сезона Московской открытой лиги интеллектуальных игр школьников. Соревнования проходили на базе московской Многопрофильной школы № 1220.

В программе финала были следующие игры: «Алфавит», «Пентагон», «Что? Где? Когда?», командная «Своя игра», «Казанская рулетка», «Вышибала», «Кахут», «25-й кадр». Каждый день состязания длились около 6 часов. Особого упоминания заслуживает длительность «Что? Где? Когда?» — 80 вопросов, в составлении которых также принимали участие сами игроки (по одному вопросу ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: gimnaz | Дата: 21.05.2018

Сегодня, 15 мая 2018 г., стали известны результаты Международного игрового конкурса «Золотое руно», который проходил с 16 по 19 февраля 2018 г. От нашей Гимназии в этом конкурсе принимало участие 18 обучающихся. Тема «Золотого Руна» в этом году была посвящена XIX веку России.

В итоге трое семиклассников заняли I место в общем зачёте: Володина Алёна (7б), Дьяченко Владимир (7б) и Гуськова Софья (7в). I место по Московской области заняла ученица 9а класса Рейка Мария. Обучающаяся 6б класса Бобровникова Александра заняла 3 место по городу. Филатова Софья (6б), Паршина Анастасия (9в) и Безручёнкова Наталья (9а) стали призёрами на школьном уровне. Учителем истории у всех ребят является С. В. Бондаренко.

Поздравляем ребят с высокими результатами и желаем достигать новых высот!

Просмотров: 117 | Добавил: gimnaz | Дата: 16.05.2018

14 мая на стадионе "Труд" учащиеся гимназии прошли завершающий этап норм ВФСК ГТО. Спортсмены показали хорошие результаты в челночном беге, беге на короткую и длинную дистанции, метании, прыжкам в длину. Молодцы!

Просмотров: 55 | Добавил: gimnaz | Дата: 14.05.2018

13 мая 2018 знатоки нашей Гимназии приняли участие в отборочном этапе «Юго-Запад» Кубка Губернатора Московской области. Ребят сопровождал и поддерживал на игре их тренер С. В. Бондаренко. Турнир проходил во Дворце спорта «Олимпийский» г. Чехова. Всего в школьном зачёте состязались 15 команд из Серпухова, Серпуховского района, Чехова, Подольска, Ступино и Пущино.

В итоге, сборная Серпухова «Бесславные у ёлки», капитаном которой является ученица 11а класса Дарья Кулакова, заняла серебряные места в играх «Песневед» и «Что? Где? Когда?». А в общем зачёте ребята получили кубок за I место!

Другая серпуховская сборная «Серп и молод», в составе которой — ученицы 10а класса Валерия Говоруха (капитан) и Анастасия Чернышова, получила бронзовые дипломы за командную «Свою игру» и «Что? Где? Когда?». ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: gimnaz | Дата: 14.05.2018

Просмотров: 72 | Добавил: gimnaz | Дата: 08.05.2018

В преддверии майских праздников в Гимназии состоялся школьный турнир по футболу и спортивной игре дартс. Соревнования проводились в течении трех  дней среди учащихся 5-6, 7-8 и 9-11 классов. Это были последние соревнования в зачет Малых Олимпийских игр гимназии. Итоги спортивного сезона за период учебного года будут подведены 11 мая на торжественном празднике.

Просмотров: 67 | Добавил: gimnaz | Дата: 28.04.2018

26 апреля на базе филиала академии им. Петра Великого прошла военно-спортивная игра на местности "Зарница". Участие принимали 17 команд образовательных учреждений Серпухова. Гимназию представляла сборная команда учащихся 7-х классов. Участникам предстояло пройти 9 интересных этапов, каждый из которых состоял из нескольких состязаний. Ребята показали себя достойно. Молодцы!!

Просмотров: 96 | Добавил: gimnaz | Дата: 27.04.2018

« 1 2 3 4 ... 17 18 »