17 марта в городе Протвино прошли зональные соревнования по мини-футболу среди юношеских команд общеобразовательных организаций московской области. Городской округ Серпухов представляла сборная команда юношей МБОУ "Гимназия №1". По итогам соревнований наши спортсмены заняли 4 место.

Просмотров: 14 | Добавил: gimnaz | Дата: 22.03.2018

С 15.03.2018 по 18.03.2018 с 8.00 до 20.00 на портале голосование-2018.рф для школьников и их родителей открывается регистрация и голосование по вопросу: "Пятидневка в школе? ДА или НЕТ" . Рекомендуем всем принять участие в голосовании.

Просмотров: 120 | Добавил: gimnaz | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)

1  марта во дворце торжеств "Центральный" состоялась церемония вручения именной премии главы городского округа Серпухова детям, проявившим особые успехи в области образования, спорта и культуры.

В номинации "Надежда и опора в образовании" награждена БЫСТРОВА ПОЛИНА, ученица 11-а класса гимназии. Поздравляем!!!

Просмотров: 40 | Добавил: gimnaz | Дата: 02.03.2018

С 19 по 22 февраля в СОШ №16 состоялся турнир по баскетболу среди сборных команд юношей общеобразовательных школ г Серпухова. Турнир проходил по круговой системе среди 9 команд. Спортсмены показали хорошую командную игру. По итогам соревнований команда юношей МБОУ "Гимназия №1" заняла место!

Поздравляем юношескую сборную МБОУ "Гимназия №1" по баскетболу с выходом на Областные соревнования, которые состоятся 22 марта в г. Ступино!

Просмотров: 36 | Добавил: gimnaz | Дата: 02.03.2018

В среду, во дворце торжеств "Центральный"  состоялась церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады по общеобразовательным предметам. Гимназия второй год подряд стала абсолютным победителем по количеству победителей и призеров городских и областных предметных олимпиад. Награждена двумя кубками "За победу в игре-конкурсе учащихся начальных классов "Самый умный школьник" и "Школа-победитель городских предметных олимпиад".

Поздравляем наших гимназистов:

Некрасову Татьяну - победителя и призера в  5-и предметных олимпиадах;

Жоголеву Галину - победителя и призера в 4-х предметных олимпиадах;

Бурмистрова Дениса, Быстрову Полину, Жбанову Анастасию, Носова Семена, Рейка Марию - победителей и призеров в 3-х предметных ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: gimnaz | Дата: 01.03.2018

Экологическая программа "Чистые игры"

Министерство образования Московской области информирует о проведении экологической программы по очистке природных и городских территорий от бытового мусора «Чистые игры» (далее – Программа).

Программа направлена на тиражирование лучших практик экологического волонтерства путем вовлечения социально активного населения в конструктивную экологическую деятельность.

Просмотров: 39 | Добавил: gimnaz | Дата: 19.02.2018

С 12 по 15 февраля в ФОК "Звезда" состоялся турнир по баскетболу среди сборных команд девушек общеобразовательных школ г Серпухова. Турнир проходил по круговой системе. Все участницы серьезно готовились к соревнованиям и показали хорошую игру. По итогам соревнований команда девушек  МБОУ "Гимназия №1" заняла I место. Поздравляем!

Просмотров: 58 | Добавил: gimnaz | Дата: 15.02.2018

10 февраля 2018 г. школьная команда наших семиклассников "Осторожно, скользко!" (Семён Носов - капитан, Александра Зайцева, Иван Комаров, Анастасия Лапкина и Вероника Приходько, - все из 7а) вместе с тренером - учителем истории С.В. Бондаренко приняла участие в февральских отборочных играх Московской лиги интеллектуальных игр молодёжи, которые прошли в школе №1430.

5 часов насыщенной и разнообразной интеллектуальной деятельности (Что? Где? Когда?, Своя игра, Пентагон, Музыкальный алфавит) были продуктивны. Ребята обошли несколько более старших московских команд и получили отборочные очки, которые повышают шансы попасть на финал VIII сезона игр Московской лиги.

Просмотров: 53 | Добавил: gimnaz | Дата: 13.02.2018

В гимназии прошла неделя баскетбола!
С 29 января по 1 феврали прошли захватывающие матчи среди команд 5-6, 7-8,9-11 классов в зачет Малых Олимпийских игр гимназии. Все спортсмены показали отличное мастерство  владением мячом и волю к победе.
Победителями среди девушек стали команды 6в, 8в и 9а классов. Среди юношей победили  команды 6в, 8в и 11а класса.
Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Просмотров: 83 | Добавил: gimnaz | Дата: 02.02.2018

Поздравляем сборные команды гимназии по лыжным гонкам в зачет Спартакиады среди школьных клубов г. Серпухова! Соревнования проходили 31 января на стадионе "Спартак". Среди 16 школ участниц команда юношей заняла II место. Сборная девушек заняла I место и вышла на Областной уровень соревнований. Желаем удачи!

Просмотров: 65 | Добавил: gimnaz | Дата: 01.02.2018

« 1 2 3 4 ... 15 16 »