22 сентября 2018 года состоялось открытие детской площадки в нашем микрорайоне. Творческие коллективы гимназии представили свои красочные номера в праздничной программе.

Просмотров: 37 | Добавил: gimnaz | Дата: 24.09.2018

21 сентября учебный день в гимназии начался с проведения единого классного час "Любимому городу  посвящается..." Мероприятия включили в себя беседы, чтение стихотворений, просмотр презентаций, прогулки, мастер-классы, исполнение гимна родного города.

Просмотров: 34 | Добавил: gimnaz | Дата: 24.09.2018

На открытие городской спартакиады школьников Гимназию представляла группа знаменосцев и участники спортивного флешмоба "Мы за здоровый образ жизни".

За спортивные достижения Гимназии были вручены Кубок и Грамота победителя в Спартакиаде школьников в 2017-2018 учебном году.

В спортивных соревнованиях "Президентские состязания" команда гимназии заняла 1 место в своей группе.

Просмотров: 31 | Добавил: gimnaz | Дата: 24.09.2018

Церемония награждения победителей конкурса на соискание премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» прошла под открытым небом в национальном парке «Русь» Ленинского района 4 сентября. Как сообщает пресс-служба Правительства Московской области, в празднике приняло участие порядка 3 тысяч человек.

Настоящий Фестиваль добрых дел разместился на территории парка «Русь», где лауреаты премии смогли принять участие в выставках, обменяться опытом в реализации своих проектов. Семь интерактивных зон в соответствии с направлениями Премии дали возможность участникам праздника ближе познакомиться с проектами этого года.

Губернатор Московской области Андрей Воровьев лично приветствовал лауреатов и победителей премии. Награждение победителей прошло на сцене, сопровождаясь концертной программой с участием звезд российской эстрады Александра Мар ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: gimnaz | Дата: 05.09.2018

3 сентября гимназисты приняли участие во флеш акции "НЕТ террору!"

Просмотров: 40 | Добавил: gimnaz | Дата: 05.09.2018

1 сентября гимназия распахнула двери для 735 учеников.

Просмотров: 68 | Добавил: gimnaz | Дата: 05.09.2018

29 июня  состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании.

Просмотров: 77 | Добавил: gimnaz | Дата: 02.07.2018

25 июня состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 класса гимназии.

8 выпускников получили аттестаты с отличием и награждены медалями Министерства образования Московской области:

Бурмистров Денис

Быстрова Полина

Жбанова Анастасия

Жулега Павел

Строганова Алина

Овсянкин Андрей

Тимофеичева Олеся

Хотин Дмитрий

20 гимназистов получили аттестаты без троек.

Просмотров: 97 | Добавил: gimnaz | Дата: 27.06.2018

24 мая в гимназии для 34 одиннадцатиклассников прозвенел Последний школьный звонок.

Просмотров: 137 | Добавил: gimnaz | Дата: 28.05.2018

С 19 по 20 мая 2018 команда нашей Гимназии «Осторожно, скользко!» (Носов Семён — капитан, Зайцева Александра, Комаров Иван, Лапкина Анастасия, Приходько Вероника, — все из 7а) вместе со своим тренером С. В. Бондаренко приняли участие в финале VIII сезона Московской открытой лиги интеллектуальных игр школьников. Соревнования проходили на базе московской Многопрофильной школы № 1220.

В программе финала были следующие игры: «Алфавит», «Пентагон», «Что? Где? Когда?», командная «Своя игра», «Казанская рулетка», «Вышибала», «Кахут», «25-й кадр». Каждый день состязания длились около 6 часов. Особого упоминания заслуживает длительность «Что? Где? Когда?» — 80 вопросов, в составлении которых также принимали участие сами игроки (по одному вопросу ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: gimnaz | Дата: 21.05.2018

« 1 2 3 4 ... 18 19 »