Тел. 72-86-71, 72-86-60,  код 8(4967)   Факс: 72-86-71
  E-mail: gimnazya1@bk.ru
Проезд от железнодорожного вокзала автобусом № 4 до остановки "Гимназия"
Главная » Архив материалов

21 и 22 марта в ФОК "Русский медведь" прошли соревнования "Президентские состязания" для учащихся 7 и 10 классов общеобразовательных школ г. Серпухова в зачет Спартакиады среди школьных спортивных клубов. Команды выполняли четыре вида упражнений: поднимание туловища из положения лежа, прыжок в длину с места, подтягивания (мальчики)/отжимания (девочки) и встречная эстафета.  Наши сборные показали очень хорошие результаты. И девочки и мальчики 7 классов заняли первые места и безоговорочно стали победителями соревнований! Девушки 10 класса заняли 3 место, юноши-2 место; в итоге наша сборная 10 классов в общем зачете заняла 2 место! Поздравляем всех участников соревнований с победой!

Просмотров: 173 | Добавил: gimnaz | Дата: 23.03.2017

Учащиеся гимназии №1 18 марта  приняли участие во втором этапе четвертого открытого Турнира по армейскому рукопашному бою среди детей и юношей на призы МАУ «ГС «Авангард» в г.Домодедово.  В весовой категории 60 кг. , возрастной категории 12-13 лет Кравченко Александр, учение 7-в класса, занял 1 место, Анисимов Артем, ученик 6-б класса, занял 2 место. Поздравляем победителя и призера с высокими спортивными результатами.

Просмотров: 125 | Добавил: gimnaz | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)

14 марта в гимназии состоялось общешкольное родительское собрание «Предупредить – значит спасти» по проблемам сохранности жизни и здоровья детей, профилактике детского травматизма, а также недопущение гибели несовершеннолетних. С рекомендациями по профилактике суицидального поведения несовершеннолетних родительскую общественность ознакомила  педагог-психолог МУ ДО МДЦ "ЮНОСТЬ" ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: gimnaz | Дата: 15.03.2017 | Комментарии (0)

С 10 по 14 марта в МБОУ "Гимназия №1" прошли соревнования по волейболу среди 5-6, 7-8, 9-11 классов в зачет Малых Олимпийских игр.

В упорной борьбе места распределились следующим образом:

среди 5-6 классов: Iместо- 6б,  II место -5в,  III место - 6а класс,

среди 7-8 классов: Iместо- 8в,  II место -7а,  III место - 8а класс,

среди 9-11 классов:  Iместо заняла команда 10а класса,  II место -9б,  III место - 9а класс.

Теперь командам предстоит принять участие в заключительном этапе Малых Олимпийских игр-традиционном турнире по футболу, который пройдет в преддверии Дня Победы.

Просмотров: 127 | Добавил: gimnaz | Дата: 14.03.2017 | Комментарии (0)

Театральная студия «Аншлаг» гимназии №1 (руководитель Малышева Людмила Леонидовна) 11 марта 2017 года приняла участие в фестивале детского и юношеского художественного творчества «Юные таланты Московии» в г.Жуковский.  Юные артисты стали победителями в областном конкурсе театральных коллективов «Мельпомена» в номинации «Дебют».

Просмотров: 100 | Добавил: gimnaz | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (0)

3 марта в городе Пущино, в ДС "Ока" прошел зональный этап соревнований по мини-футболу среди девушек в рамках комплексной Спартакиады среди команд школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций Московской области в 2016-2017 учебном году. Сборная МБОУ "Гимназия №1"  представляла на них городской округ Серпухов. Соревнования проводились среди 8 команд-участниц, всего 69 спортсменок.  В упорной борьбе наши девушки дошли до финала и заняли второе место!  Поздравляем нашу сборную с отличным результатом!

Просмотров: 88 | Добавил: gimnaz | Дата: 06.03.2017 | Комментарии (0)

3 марта 2017г. в МБОУ «Гимназия №1» прошёл Единый День ЮИД. В этот день прошли мероприятия, посвященные истории создания отрядов ЮИД, а также профилактике дорожно-транспортного травматизма школьников. Занятия с ребятами начальных классов проводил сотрудник отдела ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Серпуховское» – инспектор по пропаганде БДД Тебин Иван Павлович.

Просмотров: 113 | Добавил: gimnaz | Дата: 06.03.2017

3 марта учащиеся гимназии приняли участие в первом Слете Серпуховского отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения "Юнармия". Цель движения - возродить интерес у подрастающего поколения к географии и истории, волонтерской работе, участию в спортивных мероприятиях.

Просмотров: 128 | Добавил: gimnaz | Дата: 06.03.2017

В канун праздника Дня защитника Отечества в гимназии прошел "Смотр строя и песни".