В гимназии прошла выставка рисунков, посвященная Дню Победы!

Просмотров: 639 | Добавил: gimnaz | Дата: 05.05.2017

5 мая прошло торжественное закрытие Малых олимпийских игр в гимназии. На торжественной церемонии присутствовали почетные гости: начальник управления по физической культуре и спорту администрации г. Серпухов Сандакова Лариса Анатольевна и  Вице президент ИИФ  по общим вопросам и социальной политике Алаторцев Игорь Иванович.

По итогам соревнований гимназической олимпиады было вручено 200 наград: грамоты  и кубки лучшим спортсменам, лучшим спортивным классам и командам спортсменов - победителям городских, зональных и областных соревнований по разным видам спорта.

Просмотров: 612 | Добавил: gimnaz | Дата: 05.05.2017

4 мая  в гимназии №1 состоялся концерт, посвящённый 72 годовщине Великой Победы, проведён и организован преподавателями ДМШ№1 . В концерте прозвучали песни Военных лет  «Катюша» музыка Матвея Блантера слова Михаила Исаковского, ... Читать дальше »

Просмотров: 778 | Добавил: gimnaz | Дата: 05.05.2017

26 и 29 апреля 2017 г. в МУДО "Дворец творчества детей и молодежи" прошли соревнования в рамках Кубка школ г. Серпухова по "Что? Где? Когда?", в подгруппах "Тинейджеры" и "Ювеналы" соответственно. В итоге 2 наших команды стали победителями, а одна - "серебряным" призером.
Команда-победитель в подгруппе "Тинейджеры", - "Орланы НЭНТ", была представлена учащимися 8а класса: Абрамова Дарья (капитан), Жоголева Галина,  Некрасова Татьяна, Оленевская Алёна, Цыганков Никита и Шевченко Александр.
Команда-победитель в подгруппе "Ювеналы" - "Формула победы" (6а класс): Зайцева Александра, Комаров Иван, Лапкина Анастасия, Носов Семён (капитан), Обревко Ульяна, Приходько Вероника и Стрельцова Виктория.
Команда - серебряный призёр в подгр ... Читать дальше »

Просмотров: 838 | Добавил: gimnaz | Дата: 02.05.2017

29 апреля в 13.30 в гимназии состоялась акция "Лес Победы". В ходе которой учащиеся гимназии высадили 15 березок - символов России, в память о погибших в Великой Отечественной войне.

Видеоролик   Лес победы 2.avi (39157952)

Просмотров: 616 | Добавил: gimnaz | Дата: 27.04.2017

26.04. 17 на стадионе "Труд" прошли заключительные соревнования по легкоатлетическому троеборью среди девушек и юношей в зачет Спартакиады школьных спортивных клубов города Серпухова. В результате состязаний команда девушек заняла первое место! Команда юношей заняла 7 место, что не помешало нашей сборной выступить на хорошем уровне.

Просмотров: 676 | Добавил: gimnaz | Дата: 27.04.2017

22 апреля на стадионе "Труд" прошли соревнования по пожарной подготовке среди учащихся школ города.  В команду гимназии вошли учащиеся 7-А класса: Азоев Леонид, Зверев Виктор, Рухля Анна,  Ирхин Олег, Толченов Павел, Фатеев Арсений. Гимназисты впервые приняли участие в подобных соревнованиях и достойно прошли все этапы.

Просмотров: 620 | Добавил: gimnaz | Дата: 27.04.2017

25.05.2017г. учащиеся гимназии приняли участие в акции «Школа утилизации – электроника». Акция проходила в формате  соревнования между классами по количеству сданной на переработку утильной электронной техники. По итогам акции гимназией было собрано около тонны электротехники. Самыми активными стали коллективы 2 «А», 3 «В», 5 «А», и 6 «В» классов. Победители награждены дипломами и памятным подарком.

Просмотров: 698 | Добавил: gimnaz | Дата: 25.04.2017

С 17 по 21 апреля в г. Москва состоялся Финал Всероссийского конкурса исследовательских и краеведческих работ "Отечество". На конкурсе свой проект "Оценка экологического состояния почв города"  представлял победитель областного этапа ученик 10-а класса  Бурмистров Денис.  На церемонии награждения Денис был награжден грамотой дипломанта конкурса  и памятным подарком.

Просмотров: 635 | Добавил: gimnaz | Дата: 24.04.2017

В гимназии прошла Театральная гостиная, которая в этом году была посвящена творчеству выдающегося советского драматурга, сказочника, сценариста и прозаика Шварца Евгения Львовича.Гимназисты представили отрывки таких произведений как "Обыкновенное чудо", "Дракон", "Голый король", "Золушка", "Снежная королева", "Дон Кихот".

Просмотров: 677 | Добавил: gimnaz | Дата: 21.04.2017

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 20 21 »