Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1" 

 142210, Московская область, г.Серпухов, Большой ударный переулок, дом 1.

  Тел. 72-86-71, 72-86-60,  код 8(4967)   Факс: 72-86-71
  E-mail: gimnazya1@bk.ru
Проезд от железнодорожного вокзала автобусом № 4 до остановки "Гимназия" 

Школьный портал

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Сайт-спутник

Поиск

Календарь

«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Учащиеся

Достижения учащихся

Победители и призеры Регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады 2016-2017 уч.г

Победители и призеры Муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады 2016-2017 уч.г

Победители и призеры предметных олимпиад 2015-2016 уч.г
Победители и призеры предметных олимпиад 2014-2015 уч.г

Победители и призеры предметных олимпиад 2013-2014 уч.г.

Победители и призеры предметных олимпиад 2012-2013 уч.г.

 

Именные стипендиаты

Уровень

Год

ФИ ученика

Номинация

Президента РФ

2010, 2011, 2012 гг

Галахова Наталья

Общее образование

Губернатора МО

2007

2011

2011

2011 - 2012

2012

2012

2013

Цалкович Артем

Большакова Любовь

Якубовский Владислав

 Галахова Наталья

Сибрикова Алина

Пищимова Анастасия

Авилкина Светлана

Общее образование

2009

2010

2011

2012

2012

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

 2012-2013

2013

2013- 2014

2013- 2014

2015

2015

2016

2016

2016

2016

2017

2017

2017

Рябичев Максим

Манохин Андрей

Малова Анастасия

Белозерова Ксения

Черкашина Татьяна

Медведева Екатерина

Куприянова Юлия

Чернышова Анастасия

 Легов Глеб

Холодова Виктория

Глазунова Татьяна

Гурьева Анна

Рудько Анастасия

Ефимова Анна

Попов Евгений

Сипачев Константин

Легов Глеб

Семичастнов Алексей

Абрамычев Илья

Шаваева Виктория

Чернышова Анастасия

Семичастнов Алексей

Иванов Олег

Метелица Илья

Лучин Максим

Дополнительное образование (искусство, спорт)

Общественная премия Главы города Серпухова

2010

2012

2013

2013

2013

2013

2014

2014

2014

2015

2015

2015

2016

2017

Большакова Любовь

Мащенко Дмитрий

Киселкин Павел

Секретев Александр

Рудько Анастасия

Белозерова Ксения

Псянина Ирина

Бутко Анна

Бутко Ольга

Куприянова Юлия

Рослякова Юлия

Иванов Олег

Овсянкин Андрей

Бурмистров Денис

Общее образование

Доп. образование  

(спорт)

Общее образование

Доп. образование  

(искусство)

Общее образование

Общее образование

Общее образование

Общее образование

Общее образование

Доп.образ. (искусство)

Общее образование

Общее образование

Медалисты

Учебный год

Медаль Министерства образования Московской области «За особые успехи в учении»

Медаль Министерства образования РФ «За особые успехи в учении»

2013-2014

 

 

 

2014-2015

 

 

 

2015-2016

 

 

 

Бутко Ольга

Бутко Анна

Псянина Ирина

Секретёв Александр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бутко Ольга

 Бутко Анна

 Псянина Ирина

 

Умников Александр

Хотин Павел

Куприянова Юлия

 

Холодова Виктория

Мурашова Анстасия

Кубышкина Ирина

Казанина Александра

Залезняк Сергей

Учащиеся, получившие аттестаты с отличием за 9 класс

Учебный год

2012 - 2013

2013 - 2014

2014-2015 2015-2016

ФИО учащихся

Куприянова Юлия

Умников Александр
Хотин Павел

Залезняк Сергей

Казанина Александра

Абрамова  Мария 

Кузнецова Виктория

Руковицина Анастасия

Янкина анна

Бурмистров Денис

Быстрова Полина

Жбанова Анастасия

Жулега Павел

Лукманова Аэлита

Овсянкин Андрей

Строганова Алина

Тимофеичева Олеся

Хотин Дмитрий