Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1" 

 142210, Московская область, г.Серпухов, Большой ударный переулок, дом 1.

  Тел. 72-86-71, 72-86-60,  код 8(4967)   Факс: 72-86-71
  E-mail: gimnazya1@bk.ru
Проезд от железнодорожного вокзала автобусом № 4 до остановки "Гимназия" 

Меню сайта

Школьный портал

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
gimnaz

Вход на сайт

Сайт-спутник

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Учащиеся

Достижения учащихся

Победители и призеры Муниципального и Регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады 2016-2017 уч.г

Приказ об утверждении Списка победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Московской области в 2017-2018 учебном году

Приказ № 1460 от 22.12.2017г. Комитета по образованию Администрации г.о. Серпухов "Об утверждении списка победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников"

Победители и призеры Регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады 2016-2017 уч.г

Победители и призеры Муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады 2016-2017 уч.г

Победители и призеры предметных олимпиад 2015-2016 уч.г
Победители и призеры предметных олимпиад 2014-2015 уч.г

Победители и призеры предметных олимпиад 2013-2014 уч.г.

Победители и призеры предметных олимпиад 2012-2013 уч.г.

 

Именные стипендиаты

Уровень

Год

ФИ ученика

Номинация

Президента РФ

2010, 2011, 2012 гг

Галахова Наталья

Общее образование

Губернатора МО

2007

2011

2011

2011 - 2012

2012

2012

2013

2018

2018

Цалкович Артем

Большакова Любовь

Якубовский Владислав

 Галахова Наталья

Сибрикова Алина

Пищимова Анастасия

Авилкина Светлана

Бурмистров Денис

Ильин Сергей

Общее образование

2009

2010

2011

2012

2012

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

 2012-2013

2013

2013- 2014

2013- 2014

2015

2015

2016

2016

2016

2016

2017

2017

2017

2018

2018

2018

2018

2018

 

Рябичев Максим

Манохин Андрей

Малова Анастасия

Белозерова Ксения

Черкашина Татьяна

Медведева Екатерина

Куприянова Юлия

Чернышова Анастасия

 Легов Глеб

Холодова Виктория

Глазунова Татьяна

Гурьева Анна

Рудько Анастасия

Ефимова Анна

Попов Евгений

Сипачев Константин

Легов Глеб

Семичастнов Алексей

Абрамычев Илья

Шаваева Виктория

Чернышова Анастасия

Семичастнов Алексей

Иванов Олег

Метелица Илья

Лучин Максим

Метелица Илья

Хамутовская Анастасия

Овсянкин Андрей

Говоруха Валерия

Лукьянчикова Аделия

 

Дополнительное образование (искусство, спорт)

Общественная премия Главы города Серпухова

2010

2012

2013

2013

2013

2013

2014

2014

2014

2015

2015

2015

2016

2017

2018

Большакова Любовь

Мащенко Дмитрий

Киселкин Павел

Секретев Александр

Рудько Анастасия

Белозерова Ксения

Псянина Ирина

Бутко Анна

Бутко Ольга

Куприянова Юлия

Рослякова Юлия

Иванов Олег

Овсянкин Андрей

Бурмистров Денис

Быстрова Полина

Общее образование

Доп. образование  

(спорт)

Общее образование

Доп. образование  

(искусство)

Общее образование

Общее образование

Общее образование

Общее образование

Общее образование

Доп.образ. (искусство)

Общее образование

Общее образование

Общее образование

Медалисты

Учебный год

Медаль Министерства образования РФ «За особые успехи в учении»

Медаль Министерства образования Московской области «За особые успехи в учении»

2013-2014

 

Бутко Ольга

Бутко Анна

Псянина Ирина

 

Бутко Ольга

Бутко Анна

Псянина Ирина

Секретёв Александр

2014-2015

 

Умников Александр

Хотин Павел

Куприянова Юлия

 

 

2015-2016

 

Холодова Виктория

Мурашова Анстасия

Кубышкина Ирина

Казанина Александра

Залезняк Сергей

 

 

2016-2017

 

Абрамова Мария

Янкина Анна

Муравьева Полина

Кузнецова Виктория

Рукавицына Анастасия

 

2017-2018

Бурмистров Денис

Быстрова Полина

Жбанова Анастасия

Жулега Павел

Овсянкин Андрей

Строганова Алина

Тимофеичева Олеся

Хотин Павел

 

 

Учащиеся, получившие аттестаты с отличием за 9 класс

Учебный год

ФИО учащихся

2012 - 2013

 

 

Куприянова Юлия

Умников Александр
Хотин Павел

2013 - 2014

 

Залезняк Сергей

Казанина Александра

2014-2015

 

 

Абрамова Мария

Кузнецова Виктория

Руковицина Анастасия

Янкина Анна

2015-2016

 

Бурмистров Денис

Быстрова Полина

Жбанова Анастасия

Жулега Павел

Лукманова Аэлита

Овсянкин Андрей

Строганова Алина

Тимофеичева Олеся

Хотин Дмитрий

2016-2017

 

Купчик Виктория

2017-2018

 

Антонова Марина

Жоголева Галина

Оленевская Алена

Рейка Мария

Шолохов Илья

Щетинцева Татьяна