Педагоги
Победители конкурса "Лучшие учителя"
в рамках приоритетного национального проекта
"Образование"
2005-2006 учебный год
Бекренева Галина Петровна, учитель химии
Высшая квалификационная категория
Руководитель МО учителей естественного цикла
Почетный работник общего образования РФ.
Победитель регионального этапа.
2006-2007 учебный год
Уласевич Ольга Петровна, учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория
Заведующая кафедрой педагогики и психологии младшего школьного возраста
Почетный работник общего образования РФ.
Болдина Людмила Николаевна,учитель географии и экономики
Высшая квалификационная категория
Руководитель школьного лесничества
Руководитель школы олимпийского резерва по подготовке
старшеклассников города к предметным олимпиадам
2007-2008 учебный год
Гуляева Наталья Михайловна, учитель информатики и ИКТ
Высшая квалификационная категория
Зам.директора по УВР
Смирнова Елена Георгиевна, учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория
2008-2009 учебный год
Спасюк Наталья Георгиевна, учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория
Руководитель летнего оздоровительного лагеря
2010-2011 учебный год
Луговая Татьяна Алексеевна, учитель русского языка и литературы
Высшая квалификационная категория
Руководитель кафедры общегуманитарных дисциплин
2014-2015 учебный год
Твердов Павел Владимирович, учитель истории и обществознания
Высшая квалификационная категория
Победитель регионального этапа.
Победители и призеры профессиональных конкурсов
Педагог года
2010 год
Кочетыгова Лидия Борисовна, учитель биологии - лауреат
2011 год
Зверева Татьяна Викторовна, учитель начальных классов - призер
2012 год
Мащенко Виктория Николаевна, учитель английского языка - призер
"Самый "классный" классный"
2009 год
Сухоносенко Елена Викторовна, классный руководитель - победитель городского
и лауреат областного конкурсов
2010 год
Исакова Светлана Евгеньевна, учитель начальных классов - призер
2011 год
Тимофеичева Оксана Сергеевна, учитель английского языка - призер
2012 год
Пашкович Елена Валентиновна, учитель начальных классов - победитель городского конкурса
"Сердце отдаю детям"
(конкурс педагогов дополнительного образования)
2010 год
Киселева Светлана Алексеевна , руководитель театральной студии - призер
2012 год
Афанасьева Ольга Валерьевна, руководитель хореографического ансамбля - призер
2014 год
Серкова Екатерина Геннадьевна, руководитель вокальных ансамблей "Ветер перемен", "Птица счастья" - победитель
"Учебный кабинет - творческая лаборатория учителя"
(муниципальный конкурс учебных кабинетов)
2007 год
Ванюшина Валентина Николаевна , учитель математики- победитель
Уздемир Александр Константинович , учитель информатики - лауреат
2008 год
Уласевич Ольга Петровна , учитель начальных классов- победитель
Гуляева Наталия Михайловна , учитель информатики - призер
2009 год
Луговая Татьяна Алексеевна , учитель словесности- победитель
2007 год
Тимофеичева Оксана Сергеевна , учитель английского языка- призер
2012 год
Клепов Владимир Васильевич, учитель технологии, ИЗО - участник
Яковенко Любовь Сергеевна, учитель технологии, ИЗО - участник
2015 год
Зверева Татьяна Викторовна, учитель начальных классов - призёр
Муниципальный конкурс школьных библиотек
"Информационная культура личности"
2016 год
Ганшина Елена Борисовна , зав.библиотекой - победитель в номинации "Библиотечный урок"
Конкурс "За нравственный подвиг учителя"
2016 год
Бондаренко Сергей Владимирович, учитель истории и обществознания - победитель зонального этапа