Главная » 2016 » Декабрь » 12

12 декабря в ходе Всероссийской информационно – агитационной акции «Есть такая профессия – Родину защищать», при поддержки ФГВОУ ВПО «Военная академия ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого», для учащихся 10 и 11 класса проведены Уроки мужества. Перед старшеклассниками выступил полковник  Печерских А.В.. Ребят интересовало много вопросов: что требуется для получения военного образования, как работать по контракту, сложности данной профессии, профессиональный рост, особенности срочной службы в войсковой части. На все вопросы  участники мероприятия получили исчерпывающие ответы и  утвердились в  том, что – профессия военного – одна из самых значимых, уважаемых и важных в современном мире.

Администрация МОУ гимназия №1  благодар ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: gimnaz | Дата: 12.12.2016