Главная » 2016 » Декабрь » 02

2 декабря  учащиеся гимназии приняли участие в городской акции, посвященной Дню неизвестного солдата.  На территории филиала военной академии имени Петра Великого был проведен митинг «Вечная память героям», в котором приняли участие гимназисты, педагоги, воспитанники дошкольных учреждений «Радуга» и земляничка. На митинге присутствовали представители офицерского состава академии. Участники акции почтили память солдат,  погибших в годы ВОВ, минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню.  День неизвестного солдата - это дань благодарности всем тем, кто погиб на фронтах и на чьи могилы не могут прийти их родственники и потомки. Для России лозунг «Никто не забыт, ничто не забыто»  - символ Дня неизвестного солдата.

Просмотров: 791 | Добавил: gimnaz | Дата: 02.12.2016 | Комментарии (0)

30.11 сборная команда 5 классов заняла 3 место в соревнованиях "Весёлые старты". Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов!

Просмотров: 592 | Добавил: gimnaz | Дата: 02.12.2016

В последний учебный день первого триместра в гимназии у второклассников прошел Праздник первой оценки. Ребята впервые за свой учебный труд получили школьные отметки. На празднике ребята пели, танцевали, играли, гордились первыми школьными успехами, отгадывали загадки, обещали учиться только на «4» и «5». В конце праздника каждый получил пряничную пятерку.

Просмотров: 641 | Добавил: gimnaz | Дата: 02.12.2016