Главная » 2017 » Май » 10 » Праздник на стадионе "Спартак"
Праздник на стадионе "Спартак"

8 мая педагоги и учащиеся гимназии приняли участие в праздничной программе, приуроченной к Дню Побед на на стадионе «Спартак».

Здесь работала выставка современной военной техники: каждый любознательный смог не только сфотографироваться на фоне боевой машины, но и посидеть за рулем, побывать в кабине связиста, а также потрогать и «примерить» новейшее стрелковое оружие. Также желающие смогли принять участие в квестах на военную тематику, пострелять «холостыми» из винтовки и отведать солдатской каши.

На сцене выступили творческие коллективы города, а также показательные номера продемонстрировали самбисты спортшколы «Русский медведь».

Кульминацией праздника стала историческая реконструкция одного из боев Великой Отечественной войны. Около трехсот участников воссоздали сражение, произошедшее в мае 1945 года во время наступления Красной армии на Берлин.

Просмотров: 700 | Добавил: gimnaz | Рейтинг: 0.0/0