Главная » 2019 » Май » 31 » До свидания, начальная школа!
До свидания, начальная школа!

27 мая для учащихся 4-ых классов прошёл «выпускной». Это своеобразное прощание с начальной школой. И хотя ребята ответственно готовились к этому событию, окончание года приблизилось как-то незаметно.

Ребята совместно с родителями украсили актовый зал. На праздник были приглашены учителя школы.

Вот момент начала праздники настал. Под торжественную музыку родители и учителя приветствовали выпускников.

Выпускники 4 -го класса подготовили яркие запоминающиеся выступления. Ребята танцевали, пели песни о школе, выразительно читали стихи об учебных предметах, своих учителях, о школьной жизни, исполняли шуточные сценки на школьную тему. Со сцены звучали задорные частушки, которые подняли всем присутствующим в зале настроение.

Праздник прошел в теплой семейной атмосфере.

Просмотров: 607 | Добавил: gimnaz | Рейтинг: 0.0/0