Главная » 2019 » Май » 27

23 мая для 32 одиннадцатиклассников прозвенел последний школьный звонок. На торжественном мероприятии, посвященном этому памятному дню, присутствовали почетные гости от администрации города Серпухова, Совета депутатов, родители, учителя и гимназисты. Мгновениями радости, волнующего расставания и грусти была наполнена атмосфера праздника.

Украшением торжественной линейки стали самые маленькие учащиеся гимназии – первоклассники. Глядя на них, выпускники вспомнили свой первый класс, первые книжки и первые тетрадки, своих первых учителей, которые также сказали тёплые слова напутствия.

Не остались в стороне и родители выпускников. Они выразили огромную благодарность и сердечную признательность всем учителям за их благородный труд, за воспитание детей; пожелали выпускникам успехов, удачи, везения в важном испытании - Едином государственном экзамене.

Добрые слова благо ... Читать дальше »

Просмотров: 685 | Добавил: gimnaz | Дата: 27.05.2019