Тел. 72-86-71, 72-86-60,  код 8(4967)   Факс: 72-86-71
Главная » 2018 » Октябрь » 29 » СПОРТ - итоги октября
13:09
СПОРТ - итоги октября

12 октября состоялся спортивный праздник - открытие Малых Олимпийских игр гимназии. Более 400 зрителей увидели выступления спортсменов, награждение участников ГТО и торжественного зажжения факела - символа олимпиады.

9 октября в бассейне школы №1 прошли соревнования по плаванию среди учащихся. Наши спортсмены показали хорошие результаты и заняли призовые места в личных зачетах! По итогам соревнований команда девушек гимназии заняла 2 место, а команда юношей - 1 место! Поздравляем ребят с победой!

17 октября в ФОК "Русский медведь" прошли соревнования по бегу 30м среди учащихся 2 классов г. Серпухова. Поздравляем юных гимназистов с первым стартом и желаем им высоких спортивных достижений.

24 октября в СОШ №6 прошли соревнования по шахматам в зачем Спартакиады школьных спортивных клубов г. Серпухова. В составе сборной гимназии играли: Королев Тимофей, Королев Тихон, Носов Семен, Белым Александр и Жоголева Галина. В упорной борьбе нашим ребятам удалось завоевать второе место!

Просмотров: 599 | Добавил: gimnaz | Рейтинг: 0.0/0