Главная » 2018 » Май » 14 » Кубок Губернатора Московской области по интеллектуальным играм
Кубок Губернатора Московской области по интеллектуальным играм

13 мая 2018 знатоки нашей Гимназии приняли участие в отборочном этапе «Юго-Запад» Кубка Губернатора Московской области. Ребят сопровождал и поддерживал на игре их тренер С. В. Бондаренко. Турнир проходил во Дворце спорта «Олимпийский» г. Чехова. Всего в школьном зачёте состязались 15 команд из Серпухова, Серпуховского района, Чехова, Подольска, Ступино и Пущино.

В итоге, сборная Серпухова «Бесславные у ёлки», капитаном которой является ученица 11а класса Дарья Кулакова, заняла серебряные места в играх «Песневед» и «Что? Где? Когда?». А в общем зачёте ребята получили кубок за I место!

Другая серпуховская сборная «Серп и молод», в составе которой — ученицы 10а класса Валерия Говоруха (капитан) и Анастасия Чернышова, получила бронзовые дипломы за командную «Свою игру» и «Что? Где? Когда?».

«Осторожно, скользко!» (Семён Носов — капитан, Александра Зайцева, Иван Комаров, Анастасия Лапкина, Ульяна Обревко, — все из 7а) и «Потрошители знаний» (Владимир Дьяченко — капитан, Алёна Володина, Анастасия Ершова, Дмитрий Мурзин, Андрей Шалимов, — все из 7б) — команды семиклассников, которые тоже решили попробовать свои силы в интеллектуальных боях, но уступили сильнейшим старшеклассникам. Тем не менее, участники из «Осторожно, скользко!» заняли 4 место в «Что? Где? Когда?» и стали сильнейшими среди команд своего возраста в этом основном виде интеллектуальных соревнований.

Поздравляем наших ребят с высокими результатами и желаем дальнейших свершений!

Просмотров: 615 | Добавил: gimnaz | Рейтинг: 5.0/1