Главная » 2017 » Май » 2 » Что? Где? Когда?
Что? Где? Когда?

26 и 29 апреля 2017 г. в МУДО "Дворец творчества детей и молодежи" прошли соревнования в рамках Кубка школ г. Серпухова по "Что? Где? Когда?", в подгруппах "Тинейджеры" и "Ювеналы" соответственно. В итоге 2 наших команды стали победителями, а одна - "серебряным" призером.
Команда-победитель в подгруппе "Тинейджеры", - "Орланы НЭНТ", была представлена учащимися 8а класса: Абрамова Дарья (капитан), Жоголева Галина,  Некрасова Татьяна, Оленевская Алёна, Цыганков Никита и Шевченко Александр.
Команда-победитель в подгруппе "Ювеналы" - "Формула победы" (6а класс): Зайцева Александра, Комаров Иван, Лапкина Анастасия, Носов Семён (капитан), Обревко Ульяна, Приходько Вероника и Стрельцова Виктория.
Команда - серебряный призёр в подгруппе "Ювеналы" - "Похитители знаний" (6б класс): Дьяченко Владимир, Ершова Анастасия, Мурзин Дмитрий и Шалимов Андрей.
Тренирует команды учитель истории Бондаренко Сергей Владимирович.
Кроме того, дебютировавшая команда 5а класса "Happy town" (Башкатова Софья, Короткова Анфиса, Никифорова Софья, Сизова Екатерина и Черкасов Георгий (капитан)), была признана лучшей командой пятиклассников.
Поздравляем победителей и призёров и желаем им дальнейших побед!

Просмотров: 838 | Добавил: gimnaz | Рейтинг: 5.0/2