Уважаемые родители выпускников 9 и 11 классов!

15 февраля 2017 года в 11.00. руководитель Рособрнадзора С.С.Кравцов проводит Всероссийскую встречу с родителями выпускников 9 и 11 классов по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в 2017 году.

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:

- организации и проведения ЕГЭ и ГИА-9;

- содержания КИМ ГИА-9 и ЕГЭ;

- особенностей проведения ГИА для выпускников с ограниченными возможностями здоровья;

- минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.

В настоящ ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: gimnaz | Дата: 31.01.2017 | Комментарии (0)

28-29 января в АНО "Павловская гимназия " (Истринский район Московской области) проходил III Международный фестиваль интеллектуальных игр "Павловская ласточка". В нем приняли участие 42 команды из различных регионов России и ближнего зарубежья.

Команда нашей гимназии "Бордовые жилеты" (рук. Бондаренко С.В.) стала ПОБЕДИТЕЛЕМ в командной "Своей игре" в младшей возрастной группе.

Команду представляли учащиеся 6-А класса:

Просмотров: 119 | Добавил: gimnaz | Дата: 30.01.2017

27 января в спортивном зале гимназии прошли соревнования по баскетболу между учащимися 5-6 классов в зачет Малых Олимпийских игр.

Места среди сборных команд девочек распределились следующим образом: 1 место - 6а,

2 место - 6б,

3 место - 5а;

Просмотров: 61 | Добавил: gimnaz | Дата: 28.01.2017 | Комментарии (0)

24 и 26 января в ФОК "Звезда" прошли соревнования среди школьных клубов города Серпухова по мини-футболу. Сборные команды гимназии показали хорошие результаты. Команда юношей боролась за 3-4 место, но сыграв вничью в основное время, потерпела неудачу в серии пенальти. В отличие от юношей, команде девушек получилось реализовать свои навыки в пробивании пенальти.  Они одержали победу в своей группе! А после еще и обыграли соперниц в суперфинале. В марте сборной команде девушек по мини-футболу предстоит защищать честь города Серпухова на зональных областных соревнованиях.

Просмотров: 47 | Добавил: gimnaz | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

26 января 2017 года в МУДО «Дом детского и юношеского технического творчества» прошел ежегодный городской конкурс по начальному техническому моделированию «Юные мастера». Конкурс проводился по 3 номинациям:    судомоделирование,  авиамоделирование,   автомоделирование.

По результатам конкурса наши гимназисты стали призерами:

Номинация   «Судомоделирование»

2 место – Лукьянчикова Аделия, гимназия № 1.

Номинация «Авиамоделирование» ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: gimnaz | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

26 января 2017г. в Дворце культуры "РОССИЯ", состоялась церемония награждения премией Главы города Серпухова лучших юных Серпуховичей, добившихся выдающихся результатов в области образования, спорта и культуры.

Глава города Дмитрий Жариков в своем приветствии отметил ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: gimnaz | Дата: 26.01.2017 | Комментарии (0)

19 января 2017 г. во Дворце творчества детей и молодежи «Дружба» прошли городские этапы конкурса хореографических коллективов «Народно-сценический танец» и «Современный и эстрадный танец».

Хореографический ансамбль гимназии "Вдохновение" (рук. Афанасьева О.В.) стал лауреатом II степени в номинации "Народно-сценический танец" и дипломантом I степени в номинации "Эстрадный танец". Поздравляем наших победителей и призеров!!!

Просмотров: 48 | Добавил: gimnaz | Дата: 20.01.2017

Педагоги гимназии представили результаты профессиональной деятельности на Региональной научно-практической конференции "Перспективные технологии и методы в практике современного образования" 19.01.2017г.

Смирнова Елена Георгиевна, учитель начальных классов, победитель ПНПО -2008г., провела мастер-класс "Конструирование проектной задачи".

Бондаренко Сергей Владимирович, учитель истории и обществознания, победитель зонального этапа конкурса " За нравственный подвиг учителя" - 2016г., выступил с докладом "Издательская проектная деятельность обучающихся в интернет -пространстве".

Просмотров: 80 | Добавил: gimnaz | Дата: 20.01.2017

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В субботу, 28 января, в 10.00  в актовом зале гимназии состоится информационно-организационное собрание по набору детей в первые классы. При себе иметь блокнот и ручку.

В субботу, 4 февраля, в 10.00, в каб. 207 состоится консультация-практикум по заполнению электронной формы заявления будущих первоклассников на портале ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: gimnaz | Дата: 19.01.2017

18. 01.2017г. на стадионе "Спартак" прошли соревнования среди учащихся школ города Серпухова по лыжным гонкам! Команда юношей на дистанции 3 км и команда девушек на дистанции 2км заняли первые места.  Сборной команде гимназии юношей и девушек предстоит выступить от города Серпухова на зональных соревнованиях Московской области по лыжным гонкам, которые пройдут 01.02.2017г.  на спортивной базе г. Химки.

Просмотров: 61 | Добавил: gimnaz | Дата: 19.01.2017

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »