1 июня, в День защиты детей и в первый день лета, во Дворце торжеств "Центральный" состоялась церемония награждения лауреатов именной стипендии Губернатора Московской области. Участников церемонии поздравили Глава города Дмитрий Жариков и Председатель городского Совета депутатов Игорь Ермаков. В 2017 году 15 школьников получили Свидетельства лауреатов, среди них три гимназиста: Лучин Максим (3-в класс), Метелица Илья (7-а класс) и Иванов Олег (8-б класс). Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

Просмотров: 71 | Добавил: gimnaz | Дата: 02.06.2017

Ежегодно 17 мая в России отмечается Международный день детского телефона доверия, который призван привлечь внимание широкой общественности к необходимости усиления мер по защите детей в трудной жизненной ситуации и оказания им помощи.

Инициатива отмечать этот день принадлежит Международному объединению детских телефонов доверия (Child Helpline International), которое официально признано Комитетом по правам ребенка ООН и включает в себя предс ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: gimnaz | Дата: 12.05.2017

11 мая в МБОУ "Гимназия №1" состоялся турнир по волейболу, приуроченный к Дню Победы. В соревнованиях приняли участие сборная команда педагогов гимназии, сборная команда Института инженерной физики, сборная команда учащихся 10-А класса гимназии. В напряженной борьбе абсолютным победителем стала команда десятиклассников, второе место завоевала команда ИИФ, третье - педагоги гимназии. Участники соревнований отметили хорошую организацию турнира и дружественную атмосферу во время соревнований.

Просмотров: 93 | Добавил: gimnaz | Дата: 12.05.2017

9 мая учащиеся гимназии приняли активное участие в народной акции "Бессмертный полк в твоем городе".

Просмотров: 76 | Добавил: gimnaz | Дата: 10.05.2017

8 мая педагоги и учащиеся гимназии приняли участие в праздничной программе, приуроченной к Дню Побед на на стадионе «Спартак».

Здесь работала выставка современной военной техники: каждый любознательный смог не только сфотографироваться на фоне боевой машины, но и посидеть за рулем, побывать в кабине связиста, а также потрогать и «примерить» новейшее стрелковое ору ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: gimnaz | Дата: 10.05.2017

В гимназии прошла выставка рисунков, посвященная Дню Победы!

Просмотров: 102 | Добавил: gimnaz | Дата: 05.05.2017

5 мая прошло торжественное закрытие Малых олимпийских игр в гимназии. На торжественной церемонии присутствовали почетные гости: начальник управления по физической культуре и спорту администрации г. Серпухов Сандакова Лариса Анатольевна и  Вице президент ИИФ  по общим вопросам и социальной политике Алаторцев Игорь Иванович.

По итогам соревнований гимназической олимпиады было вручено 200 наград: грамоты  и кубки лучшим спортсменам, лучшим спортивным классам и командам спортсменов - победителям городских, зональных и областных соревнований по разным видам спорта.

Просмотров: 101 | Добавил: gimnaz | Дата: 05.05.2017

4 мая  в гимназии №1 состоялся концерт, посвящённый 72 годовщине Великой Победы, проведён и организован преподавателями ДМШ№1 . В концерте прозвучали песни Военных лет  «Катюша» музыка Матвея Блантера слова Михаила Исаковского, ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: gimnaz | Дата: 05.05.2017

26 и 29 апреля 2017 г. в МУДО "Дворец творчества детей и молодежи" прошли соревнования в рамках Кубка школ г. Серпухова по "Что? Где? Когда?", в подгруппах "Тинейджеры" и "Ювеналы" соответственно. В итоге 2 наших команды стали победителями, а одна - "серебряным" призером.
Команда-победитель в подгруппе "Тинейджеры", - "Орланы НЭНТ", была представлена учащимися 8а класса: Абрамова Дарья (капитан), Жоголева Галина,  Некрасова Татьяна, Оленевская Алёна, Цыганков Никита и Шевченко Александр.
Команда-победитель в подгруппе "Ювеналы" - "Формула победы" (6а класс): Зайцева Александра, Комаров Иван, Лапкина Анастасия, Носов Семён (капитан), Обревко Ульяна, Приходько Вероника и Стрельцова Виктория.
Команда - серебряный призёр в подгр ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: gimnaz | Дата: 02.05.2017

29 апреля в 13.30 в гимназии состоялась акция "Лес Победы". В ходе которой учащиеся гимназии высадили 15 березок - символов России, в память о погибших в Великой Отечественной войне.

Видеоролик   Лес победы 2.avi (39157952)

Просмотров: 95 | Добавил: gimnaz | Дата: 27.04.2017

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 16 17 »