Просмотров: 577 | Добавил: gimnaz | Дата: 08.05.2018

В преддверии майских праздников в Гимназии состоялся школьный турнир по футболу и спортивной игре дартс. Соревнования проводились в течении трех  дней среди учащихся 5-6, 7-8 и 9-11 классов. Это были последние соревнования в зачет Малых Олимпийских игр гимназии. Итоги спортивного сезона за период учебного года будут подведены 11 мая на торжественном празднике.

Просмотров: 609 | Добавил: gimnaz | Дата: 28.04.2018

26 апреля на базе филиала академии им. Петра Великого прошла военно-спортивная игра на местности "Зарница". Участие принимали 17 команд образовательных учреждений Серпухова. Гимназию представляла сборная команда учащихся 7-х классов. Участникам предстояло пройти 9 интересных этапов, каждый из которых состоял из нескольких состязаний. Ребята показали себя достойно. Молодцы!!

Просмотров: 621 | Добавил: gimnaz | Дата: 27.04.2018

В рамках Единого дня проведения объектовых тренировок 24.04.2018 года в МБОУ «Гимназии № 1» проведена отработка навыков по действиям учащихся и сотрудников учреждения при возникновении пожара и чрезвычайных ситуаций и тренировка по эвакуации. Цели и задачи тренировки достигнуты.

Просмотров: 585 | Добавил: gimnaz | Дата: 24.04.2018

Педагоги гимназии, учащиеся и их родители приняли активное участие в субботнике по благоустройству пришкольной территории.

Просмотров: 566 | Добавил: gimnaz | Дата: 24.04.2018

21 апреля 2018 команды «Осторожно, скользко!» (7а класс, в составе: Иван Комаров и Анастасия Лапкина) и «Потрошители знаний» (7б класс, в составе: Владимир Дьяченко — капитан, Анастасия Ершова и Дмитрий Мурзин) вместе со своим тренером Бондаренко С.В. приняли участие в заключительных отборочных играх Московской лиги интеллектуальных игр молодёжи. Состязания прошли в Московской многопрофильной школе № 1220. Всего в мероприятии принимали участие 18 команд.

Почти 8 часов умственной работы включали такие виды соревнований: командная «Своя игра», «Что? Где? Когда?» (60 вопросов!), «Ботанический алфавит», «Вышибалы», «Пентагон», «Поэтический алфавит» и «25 кадр». Наши ребята соревновались, в основном, с более старшими командами. Тем не менее, были показаны достойные резу ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: gimnaz | Дата: 23.04.2018

19 апреля в гимназии состоялась итоговая конференция "Великие умы России". В рамках этого мероприятия прошли публичные выступления учащихся об открытиях отечественных ученых в области физики, математики, истории, лингвистики.

Особенно порадовало стремление учащихся обратить внимание не только на великие достижения наших ученых в области науки, но и отметить их личностные качества: патриотизм, любовь к Родине, гуманизм, гражданскую позицию. Все без исключения участники заслужили высокие оценки своих выступлений.

Просмотров: 550 | Добавил: gimnaz | Дата: 20.04.2018

16 апреля учащиеся гимназии присоединились к межведомственной акции "Безопасные окна", направленной на предупреждение выпадения малолетних детей из окон в многоквартирных домах.

Просмотров: 543 | Добавил: gimnaz | Дата: 18.04.2018

Уважаемые участники образовательного процесса: коллеги, учащиеся и их родители!

21 апреля в городе объявлен субботник по благоусройству.

Приглашаем всех принять участие в наведении чистоты и порядка на пришкольной территории и помещениях гимназии!

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 751 | Добавил: gimnaz | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

с 3 по 6 апреля 2018 года в г.Сочи проходил Международный конкурс-фестиваль "Дети России". В номинации "Народный танец" выступили учащиеся гимназии, танцоры народного хореографического ансамбля "Вдохновение" (худ.рук. Афанасьева Ольга Валерьевна). Были представлены 4 народных танца: русский, болгарский, татарский и еврейский. Смешанная группа ребят стала Лауреатом 1 степени, возрастная группа (13-16 лет) - Лауреатом 2 степени. Поздравляем ребят и их руководителя с высокими результатами, желаем новых творческих побед!

Просмотров: 593 | Добавил: gimnaz | Дата: 13.04.2018

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 20 21 »