26.04. 17 на стадионе "Труд" прошли заключительные соревнования по легкоатлетическому троеборью среди девушек и юношей в зачет Спартакиады школьных спортивных клубов города Серпухова. В результате состязаний команда девушек заняла первое место! Команда юношей заняла 7 место, что не помешало нашей сборной выступить на хорошем уровне.

Просмотров: 109 | Добавил: gimnaz | Дата: 27.04.2017

22 апреля на стадионе "Труд" прошли соревнования по пожарной подготовке среди учащихся школ города.  В команду гимназии вошли учащиеся 7-А класса: Азоев Леонид, Зверев Виктор, Рухля Анна,  Ирхин Олег, Толченов Павел, Фатеев Арсений. Гимназисты впервые приняли участие в подобных соревнованиях и достойно прошли все этапы.

Просмотров: 82 | Добавил: gimnaz | Дата: 27.04.2017

25.05.2017г. учащиеся гимназии приняли участие в акции «Школа утилизации – электроника». Акция проходила в формате  соревнования между классами по количеству сданной на переработку утильной электронной техники. По итогам акции гимназией было собрано около тонны электротехники. Самыми активными стали коллективы 2 «А», 3 «В», 5 «А», и 6 «В» классов. Победители награждены дипломами и памятным подарком.

Просмотров: 156 | Добавил: gimnaz | Дата: 25.04.2017

С 17 по 21 апреля в г. Москва состоялся Финал Всероссийского конкурса исследовательских и краеведческих работ "Отечество". На конкурсе свой проект "Оценка экологического состояния почв города"  представлял победитель областного этапа ученик 10-а класса  Бурмистров Денис.  На церемонии награждения Денис был награжден грамотой дипломанта конкурса  и памятным подарком.

Просмотров: 75 | Добавил: gimnaz | Дата: 24.04.2017

В гимназии прошла Театральная гостиная, которая в этом году была посвящена творчеству выдающегося советского драматурга, сказочника, сценариста и прозаика Шварца Евгения Львовича.Гимназисты представили отрывки таких произведений как "Обыкновенное чудо", "Дракон", "Голый король", "Золушка", "Снежная королева", "Дон Кихот".

Просмотров: 105 | Добавил: gimnaz | Дата: 21.04.2017

В гимназии прошла неделя футбола! Заключительные соревнования в зачет Малых Олимпийских игр гимназии выявили победителей и призеров среди команд девушек и юношей в трех возрастных группах. По итогам соревнований среди 5-6 классов у мальчиков лучшими стали 5 "А" класс, второе место у 5 "В", третье у 6 "А"; среди девочек первое место заняла команда 6 "А" класса, второе 6 "В", третье - 6 "Б" класс. Среди 7-8 классов у юношей победила команда 8 "Б" класс, второе - 8 "А", третье 8 "В"; среди девочек первое место у 8 "А" класса, второе у 7 "Б", третье у 7 "А". В старшей группе среди 9-11 классов места распределились следующим образом: среди юношей первое место у 9 "А", второе место заняла сборная 10 "А" и третье ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: gimnaz | Дата: 21.04.2017

Команда гимназии в составе:  Вяткина Мария,  Артемьев Петр, 7 кл., Лапкина Анастасия,  ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: gimnaz | Дата: 21.04.2017

20 педагогов гимназии приняли участие в VII Всероссийской научно-практической конференции «Современное непрерывное образование и инновационное развитие» в рамках сетевой экспериментальной площадки ФГАУ «Федеральный  институт развития образования».

Выступления из опыта практической профессиональной деятельности представлены по актуальной тематике: современные образовательные технологии; модели повышения и оценки качества образования; здоровьесберегающие и здоровьеразвивающие технологии; подготовка кадров в свете реализации требований ФГОС и профессионального стандарта педагога.

Просмотров: 74 | Добавил: gimnaz | Дата: 14.04.2017

Выставка рисунков ко Дню космонавтики.

Просмотров: 80 | Добавил: gimnaz | Дата: 11.04.2017

Поздравляем команду 10 класса в составе:

Быстрова Полина, Жулега Павел, Овсянкин  Андрей, Хотин Дмитрий

и команду 8 класса в составе:

Жогалева Галина, Оленевская Алена, Петрук Дмитрий, Шолохов Илья

с ПОБЕДОЙ в зональной математической игре "Математическая регата"

Просмотров: 162 | Добавил: gimnaz | Дата: 10.04.2017

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 16 17 »