Выставка рисунков ко Дню космонавтики.

Просмотров: 77 | Добавил: gimnaz | Дата: 11.04.2017

Поздравляем команду 10 класса в составе:

Быстрова Полина, Жулега Павел, Овсянкин  Андрей, Хотин Дмитрий

и команду 8 класса в составе:

Жогалева Галина, Оленевская Алена, Петрук Дмитрий, Шолохов Илья

с ПОБЕДОЙ в зональной математической игре "Математическая регата"

Просмотров: 152 | Добавил: gimnaz | Дата: 10.04.2017

«Очистим дом – в утиль электролом!»

В этом году наша школа принимает участие в акции «Школа утилизации – электроника». Она пройдёт с 21 апреля 2017 года.

Акция  направлена на решение важной экологической проблемы -  утилизация неработающего электронного и электрического оборудования, на предотвращение загрязнения окружающей среды отходами электрических и электронных приборов.

Просмотров: 88 | Добавил: gimnaz | Дата: 10.04.2017

8 апреля ученицы 10-А класса Прасолова Анастасия, Тимофеичева Олеся, и учитель английского языка Тимофеичева Оксана Сергеевна приняли участие  в Тотальном диктанте. Автором текста для диктанта в 2017 году стал писатель Леонид Юзефович. Для 60 человек текст диктовала учитель русского языка и литературы гимназии Воробьева Ольга Александровна.

Просмотров: 89 | Добавил: gimnaz | Дата: 10.04.2017

8 апреля старшеклассники гимназии ( 11-А и 10-А классы) вместе с сотрудниками гимназии приняли участие в уборке территории в рамках городского субботника"Чистый город".

Просмотров: 87 | Добавил: gimnaz | Дата: 10.04.2017

7 апреля в рамках акции «Здоровье – твое богатство»  в гимназии прошел «Единый День здоровья», приуроченный Всемирному Дню здоровья.  Праздник здоровья и отличного настроения начался с общешкольной зарядки. Все мероприятия в этот день были направлены на пропаганду здорового образа жизни, физической культуры и занятий спортом.
Кроме оздоровительного эффекта, такие мероприятия способствуют хорошему настроению, созданию благоприятного психологического климата в классах, дают возможность детям  раскрыть свои способности.

Просмотров: 89 | Добавил: gimnaz | Дата: 07.04.2017

С 3 по 8 апреля в гимназии прошли мероприятия, приуроченные к неделе безопасного поведения в сети интернет.

Полезные материалы:

Просмотров: 95 | Добавил: gimnaz | Дата: 06.04.2017

На весенних каникулах Народный хореографический ансамбль "Вдохновение" принял участие в Международном конкурсе "Достижение", проходившем в г. Казань. Участники ансамбля стали Лауреатами I степени (в возрастной группе 13-16 лет) и лауреатом II степени (в смешанной возрастной группе).

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!!!

Просмотров: 64 | Добавил: gimnaz | Дата: 03.04.2017

Педагоги гимназии приняли участие в региональном Фестивале педагогических идей "Сотрудничество муниципальных методических объединений по преемственности дошкольного, начального и основного общего образования в рамках реализации ФГОС" (Липецкая СОШ,  30.03.2017 г.)

Просмотров: 70 | Добавил: gimnaz | Дата: 03.04.2017

17-19 марта команда гимназистов "Эрудиты НЭНТ" (Нам это не трудно) приняла участие в международном фестивале интеллектуальных игр "Четвертый этаж", проводимой международной ассоциацией клубов "Что? Где? Когда?". В составе команды приняли участие ученики 8-А класса: Абрамова Дарья, Жоголева Галина, Некрасова Татьяна, Оленевская Алена и Цыганков Никита. В течении двух игровых дней наши интеллектуалы с интересом отвечали на самые разные вопросы турнира. В свободное время ребята совершали экскурсии по знаменитым местам северной столицы.

Просмотров: 131 | Добавил: gimnaz | Дата: 27.03.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 15 16 »