Тел. 72-86-71, 72-86-60,  код 8(4967)   Факс: 72-86-71
  E-mail: gimnazya1@bk.ru
Проезд от железнодорожного вокзала автобусом № 4 до остановки "Гимназия"
Главная » Архив материалов

18 октября в ФОК "Русский медведь" прошли "Президентские состязания" среди учащихся 7 классов в зачет городской Спартакиады школьников. На соревнованиях гимназию представляла команда 7 "А" класса. Спортсмены выполняли прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа за 30 секунд, сгибание рук в упоре (девочки) и в висе (мальчики), встречную эстафету. В ходе соревнований команда девочек заняла 2 место, а команда юношей - 3 место. Допустив ошибку в встречной эстафете, наша сборная показала пятое время в этом виде. По сумме мест команда гимназии  заняла I место!!! Поздравляем ребят с отличным результатом.

Просмотров: 574 | Добавил: gimnaz | Дата: 20.10.2017

14 октября прошел зональный этап соревнований по шашкам в рамках комплексной Спартакиады среди команд школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций в Московской области в 2017-2018 учебном году. Второй год сборная команда гимназии представляла г.о. Серпухов на этом турнире. Участниками этих соревнований стали команды из муниципальных образований: Пущино, Домодедово, Протвино, Подольска, Ступино, Серпуховского района. В упорной борьбе наша команда смогла завоевать третье место, улучшив свой результат прошлого года. Поздравляем Носова Семена, Королева Тимофея, Королева Тихона, Абрамову Дарью с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 531 | Добавил: gimnaz | Дата: 17.10.2017

13 октября команда ЮИД гимназии "Мобильные ребята" приняла участие в зональном этапе фестиваля "Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах". По итогам конкурса гимназисты заняли почетное второе место. Поздравляем наших ЮИДовцев!

Просмотров: 588 | Добавил: gimnaz | Дата: 13.10.2017

10 октября в ходе стыковой встречи с  лицеем команда гимназии одержала уверенную победу в соревнованиях по шашкам. В субботу нашей сборной предстоит защищать честь города на областном этапе Спартакиады учащихся 2017-2018 учебного года. Желаем удачи нашим спортсменам!

Просмотров: 534 | Добавил: gimnaz | Дата: 10.10.2017

Поздравляем Семичастного Алексея, ученика 10-А класса, занявшего 3 место в Серпуховском полумарафоне-2017 на дистанции 3000 м.

Просмотров: 661 | Добавил: gimnaz | Дата: 09.10.2017

29.09 в МБОУ СОШ 7 прошёл городской конкурс "Марафон творческих программ по пропоганде безопасного поведения детей на дорогах". Отряд ЮИД "Мобильные ребята" МБОУ "Гимназия 1" занял I место и будет представлять наш город на областном этапе.
Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

Просмотров: 581 | Добавил: gimnaz | Дата: 02.10.2017

29.09 в гимназии прошло открытие Малых олимпийских игр. Гимназисты, награжденные бронзовыми, серебряными и золотыми значками ГТО и грамотами за спортивные достижения

Просмотров: 583 | Добавил: gimnaz | Дата: 02.10.2017

Вокальная группа "Ветер перемен" (старшая возрастная группа), руководитель Серкова Е.Г., на городском конкурсе с песней "Колокола" стала Лауреатом I степени городского фестиваля "Юные таланты земли Серпуховской"

Вокальный ансамбль "Птица счастья" (средняя и младшая возрастные группы), руководитель Серкова Е.Г., на городском конкурсе эстрадной песни в ДДЮТ.

Просмотров: 642 | Добавил: gimnaz | Дата: 02.10.2017

27.09 в школе №6 прошли  соревнования в зачет городской спартакиады школьников Серпухова по шашкам. Сборная команда гимназии подтвердила свое мастерство в этом виде наши ребята заняли I место.В составе команды: Носов Семен, Королев Тимофей, Королев Тихон и Абрамова Дарья. Поздравляем с победой!

Просмотров: 567 | Добавил: gimnaz | Дата: 28.09.2017