Главная » 2018 » Март » 26

23 марта в г. Протвино прошли зональные областные соревнования по мини-футболу среди девушек 2003-2005 г.р. из восьми муниципальных образований МО.  Городской округ Серпухов представляли спортсменки МБОУ "Гимназия №1".   Наши девушки показав красивую игру и упорную борьбу с соперницами смогли занять 4 место! Состав команды: Рухля А., Иванова К., Тверяхина А., Куликова А., Билько У., Бочарова Е., Вайс А., Малыхина М., Шнырина Е. Желаем дальнейших успехов в спорте!

Просмотров: 769 | Добавил: gimnaz | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

22 марта в г. Ступино прошли зональные соревнования по баскетболу среди юношей общеобразовательных школ 8 муниципальных образований Московской области: г.о. Серпухов, г Чехов, г. Ступино, г. Протвино, г. Подольск, г. Домодедово, г. Пущино, Серпуховского района. Г. Серпухов представляли учащиеся МБОУ "Гимназия №1".  Все команды показали мастерство и старались не уступить сопернику в игре и одержать победу. Нашей сборной удалось занять вторе место в  группе и в  стыковой встрече победить соперников из Серпуховского района. В итоге наши спортсмены заняли 3 место!
Состав команды: Мирошников Д., Ефимако Д., Андрианов М., Панюшкин Е., Анисимов Д., Никифоров Е., Хотин Д., Купцов А., Брума И., Гельдиев Д.
Поздравляем юношей с победой и желаем дальнейших успехов!!!

Просмотров: 541 | Добавил: gimnaz | Дата: 26.03.2018